Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Мэр Челнов встретился с военнослужащими

Бойцы приехали домой в отпуск.

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев встретился с военнослужащими. Мобилизованные татарстанцы приехали домой в отпуск.

На встрече Магдеев вручил военнослужащему Александру Евдокимову медаль «За Отвагу». Житель Набережных Челнов - старший лейтенант, командир взвода.

Ранее мы писали, что мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев посетил семью погибшей после родов учительницы. Руководитель автограда передал девочкам семьи Мухаметовых небольшие подарки, которые он лично приобрел во время одной из поездок.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: