Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Магдеев призвал чиновников проконтролировать работы дорожников по уборке снега 

Магдеев призвал чиновников проконтролировать работы дорожников по уборке снега 

Он отметил, что сам обращает на это большое внимание.

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев поручил ответственным службам проконтролировать работы дорожников по уборке снега. Сам он обращает на это большое внимание,  заявил мэр на аппаратном совещании. 

 

Магдеев рассказал, что иногда ездит проверять результаты уборки снега, никому не сказав. Коллегам он посоветовал делать так же. 

«Наша задача — поменьше слушать, побольше видеть. Слушать иногда можно, когда докладывают бодро, но не всегда правдивые и добросовестные доклады идут с мест», — отметил мэр.

Также он призвал горожан радоваться снегу, а не пугаться. С техникой по уборке снега в городе все в порядке, заверил мэр. Помимо этого, первый заместитель руководителя исполкома Илья Зуев рассказал, что на улицах города работают по 100 единиц техники ежедневно и круглосуточно.

Ранее мы писали о том, что Наиль Магдеев вручил 100 тысяч рублей супруге мобилизованного за рождение ребенка. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: