Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Магдеев о социалке в Набережных Челнах: «На нас нельзя жалеть денег»

Магдеев о социалке в Набережных Челнах: «На нас нельзя жалеть денег»

По словам мэра Челнов, в автограде необходимо укреплять социальную сферу.

В Набережных Челнах состоялось выездное заседание комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Госсовета РТ, на котором обсуждалось состояние и перспективы моногородов на примере Набережных Челнов.

В ходе встречи мэр автограда Наиль Магдеев заявил, что объем ВВП вырос на 33%, а объем инвестиций по итогам прошлого года составил 50,3 миллиарда рублей.

По словам Магдеева, в Челнах построено множество промышленных парков, однако не хватает спортивных и культурных объектов. Чтобы город развивался и был крупным промышленным центром, нужно укреплять социальную сферу, считает мэр. 

«Набережные Челны – точка роста, нужно, чтобы развивалась не только Казань. И на нас нельзя жалеть денег», – цитируют Магдеева «Челнинские известия».

 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: chelny-izvest.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: