Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Кураторы программы «Наш двор» ответили недовольным благоустройством жителям Верхнего Услона

Недовольны измененьями оказались жители домов 7-13 на улице Западный микрорайон.

Сегодня кураторы программы «Наш двор» дали ответ по поводу ремонтных работ в Верхнем Услоне. Напомним, жители домов 7-13 на улице Западный микрорайон жалуются на реконструкцию двора и на реализацию плана благоустройства.

По словам архитекторов, на существующие проблемы на территории они нашли решения. Чтобы вода не стекала на тротуар вместо поребриков установили открытые лотки, а дорожки были гораздо более разбитые, чем сейчас. А если жильцам не нравится расположение скамеек, то надо обращаться в управляющую компанию и установить в удобном месте. Также кураторы дали ответ по поводу заблокированного въезда в гараж одного из жильцов.

«Колодец был разрыт сетевой организацией, и по программе «Наш двор» данные работы не выполнялись. Совместно с Исполнительным комитетом Верхнеуслонского района направили запрос о сроках устранения собственнику сети», - пояснила пресс-секретарь программы Раиса РТ «Наш двор» Яна Казакова.

Ранее мы писали, что в Казани на улице Рихарда Зорге снесло крышу из-за сильного ветра. Часть кровли упала на проезжую часть.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: