Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Культуристка из Казани заняла 3 место на чемпионате Европы

Спортсменка заявила, что готовиться к соревнованиям начала еще в 2019 году.

Культуристка из Казани Снежана Гаршина стала бронзовым призером на чемпионате Европы в Испании.

По словам спортсменки, готовиться к соревнованиям она начала еще в 2019 году. В период пандемии тренироваться удавалось лишь дома, однако даже это не помешало спортсменке успешно выступить и на кубке России. Сейчас соревновательный сезон подходит к концу, и теперь Снежана будет тренировать других.

По словам спортсменки, самое тяжелое — это не достичь красивых форм, а суметь их сохранить. Многие, достигнув нужного результата, останавливаются, вот только делать это крайне нежелательно. Помимо тренировок, особое внимание стоит уделить и питанию, говорит спортсменка. Самое главное правило — это есть меньше, но чаще. Однако нельзя забывать и о том, что в рационе летом должны преобладать свежие овощи и фрукты.

Подробности — в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: