Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Он ее избивает до полусмерти»: в Казани семейная пара держит в страхе весь дом

На многочисленные замечания пара реагирует не менее агрессивно, чем друг на друга.

В Казани в пятиэтажке на улице Аделя Кутуя женщина с сожителем каждую ночь устраивают громкие разборки с рукоприкладством. Все это происходит на глазах малолетнего ребенка. В итоге оглушающий шум, крики и детский плач не позволяют спать всем, кто живет рядом, жалуются люди. 

На многочисленные замечания пара реагирует не менее агрессивно, чем друг на друга. Они держат в страхе своих соседей. При попытке образумить сожителей, мужчина нападает на соседей с кулаками, а женщина начинает ругаться и даже может чем-нибудь облить.

«Он ее избивает до полусмерти. Она кричит так, что весь подъезд не спит, ходит потом с черными глазами», - рассказывает соседка Елена. 

Особо смелые жители, по их словам, не раз писали заявления в полицию. К даме, которая является хозяйкой квартиры, говорят, даже участковый приходил, но ничего не изменилось.  По словам местных жителей, существовать в постоянном страхе и шуме невыносимо.

«Она выставляет нас виноватыми, что это мы мешаем ей жить, что мы завидуем ей. Жаль ребенка, что он видит эти постоянные избиения и пьянки», - отмечает соседка Лидия Сидорова. 

Подробнее – в сюжете. 

Ранее мы писали о том, что крупные собаки держат в страхе несколько поселков в Высокогорском районе. От агрессивных зверей страдают не только местные жители, но и их куры, овцы.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: