Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Комик заявил о недостаточно развитой стендап-индустрии в Казани

Комик заявил о недостаточно развитой стендап-индустрии в Казани

По его словам, в столице России профессионалы внимательнее относятся к качеству шуток.

Несмотря на развитие стендапа в самых разных городах России, в Москве по-прежнему добиться успеха в этом жанре проще. Высокая конкуренция вынуждает комиков писать более качественный материал, высказался резидент казанского StandUp Club Ильнур Асхадуллин.

«Стендап индустрия в Москве развита больше. Но нельзя сказать, что все комики из Ростова, Казани, Краснодара хуже», - заявил он в программе «Интервью без галстука» на телеканале «Татарстан-24».

По словам комика, стендап может помочь добиться успеха в карьере. Участники выступают на разных площадках, пробуют себя в интересных проектах, в том числе федеральных. В Казани наиболее популярным комиком, по словам Асхадуллина, является Артур Шамгунов.

«Основатель нашего стендап-клуба Артур Шамгунов сейчас является самым популярным стендап-комиком в Татарстане. Его успех в комедии и Интернете, а также то, что он был участником на основном проекте на телеканале «ТНТ», всё равно помогают ему в карьере. Мероприятия, на которых выступает Артур, намного лучше продаются», - подчеркнул он. 

Смотрите выпуск #ИнтервьюБезГалстука 1 апреля, в День смеха, на YouTube-канале «Новости Татарстан 24», во всех сообществах #Татарстан24 в соцсетях, а также на «Татарстан-24» в субботу (18:30) и воскресенье (13:30).

Ранее стендап-комик Иван Абрамов сравнил свою семью с Казанью. По словам Ивана, в их семейных отношениях, так же как и в столице Татарстана, гармонично сочетаются две религии. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: