Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Большая очередь выстроилась возле казанского Управления по вопросам миграции

Люди с утра и до вечера не могут попасть на прием.

В Казани на улице Чехова возле здания Управления по вопросам миграции образовалась огромная очередь за талонами. Едва ли не давку сняли сами участники и прислали в нашу рубрику «Мобильный репортёр».

«Это просто кошмар. Куда начальство смотрит, я не знаю. Вот они так ругаются. Люди стоят с пяти. Пришли даже вчерашние люди и начали ругаться», - говорит очевидец.

Люди возмущены. По их словам, пробиться на приём в учреждение невозможно. Поэтому сегодня многие решили прийти раньше. Они подошли к 5 часам утра, чтобы получить заветный талончик. Однако это не помогло. В очереди мигранты простояли до обеда, а талоны закончились.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 16:16 09.08.2021
    Без имени
    Все подъезды к вокруг Чехова 8/2 заставленны Машинами (в основном Мигрантов) прямо под знаками Остановка запрещена (мешая проезду Пожарным и Скорой. Машины стоят около Чеховского рынка в два ряда, Машины стоят на пешеходных переходах рядом, на повороте. Все заставлено, одновременно ПДД могут нарушать десятки Машин..... А нашему ГИБДД все наплевать, стоят напротив входа Казанского Управления по вопросам миграции и в упор не видят нарушения ПДД у них же другая забота ловить тех кто плохо пропускает на заставленном (с ограничением видимости) перекрестке пешеходов.