Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Каждый второй «тяжелый» зараженный COVID-19 татарстанец болен индийским штаммом

Об этом заявила глава Роспотребнадзора Татарстана Марина Патяшина.

У каждого второго «тяжелого» зараженного COVID-19 татарстанца сейчас выявляется индийский штамм вируса. Болезнь у них протекает долго и часто с большими осложнениями на сердечно-сосудистую, дыхательную, пищеварительную и нервную системы, заявила глава Роспотребнадзора Татарстана Марина Патяшина.

«Вы знаете, вот действительно количество случаев на сегодня остается стабильным. Возможно, это и расслабляет наше население, но мы видим существенное изменение в структуре заболевших и в тяжести заболевания. Если в 2020 году, мы считали, что инфекция проходит у большинства бессимптомно и бесследно, то сейчас таких случаев практически нет», - сказала главный санитарный врач республики в эфире программы «Тема».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: