Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Каждый пятый работодатель в Казани считает, что сотрудники на удаленке обязаны сообщать о месте работы

Каждый пятый работодатель в Казани считает, что сотрудники на удаленке обязаны сообщать о месте работы

43% сотрудников на удаленке отчитываются о месте работы.

22% казанских работодателей хотят знать, откуда работают их удаленные сотрудники. Одной из причин называют необходимость время от времени все же посещать офис. Также руководители думают поддерживать таким образом трудовую дисциплину.

Большинству компаний в Казани пока не важно, откуда работает дистанционный сотрудник. Отмечается, что в Казани 43% сотрудников на удаленке сообщают работодателю о своем месте работы.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: