Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Каждый год одно и то же»: казанцы жалуются на неубранный снег во дворах

«Каждый год одно и то же»: казанцы жалуются на неубранный снег во дворах

Пользователи Сети иронично предположили, что коммунальщики просто не предупреждены о снегопадах.

Жители Казани пожаловались в социальных сетях, что во дворах не убирают снег. По словам горожан, под ногами серое месиво, по которому невозможно ходить. 
 
К примеру, один из жителей написал, что не чистят территорию возле домов 56, 56а, по улице Восстания. Ситуация каждый одна и та же, отметил он.

Пользователи в комментариях иронично предположили, что коммунальщики просто не предупреждены о снегопаде. 

«Лично я из года в год поражаюсь все сильнее коварству Росгидромета: ближе к зиме они атакуют СМС о предстоящем выпадении снега всех кроме работников коммунальных служб!» (орфография и пунктуация сохранены здесь и далее)

«Не, ну все работники ЖКХ сидят в ВК и ждут, пока запостят, где ж снег не убрали.. Есть профильные сайты, туда не пробовали обращаться?» - написали они. 

Напомним, всего за минувшие сутки с улиц вывезено 13 тыс. 140 тонн снега, а всего с начала зимнего сезона – 392 тыс. 414 тонн снега.

Ранее казанцы сообщили о несанкционированной свалке снега.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: