Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцы жалуются на огромные дорожные ямы

Зачастую проехать нельзя даже там, где совсем недавно был сделан ремонт и потрачены внушительные суммы.

По словам работников шиномонтажа, за сутки жертвами дорожных пробоин стали сотни автовладельцев. В городе, что не проезд, то полоса препятствий, говорят водители. Ремонт машины после попадания в яму бьет по кошельку. Стоимость услуг доходит до 50 тысяч рублей.

Среди клиентов шиномонтажа оказался и Сергей Евграфов. Даже большой опыт вождения не помог мужчине увернуться от пробоины на дороге. Как итог — помятый диск.

По данным минтранса, в этом году долгожданный ремонт проведут почти на 30-ти километрах казанских дорог. В частности, обновят проспект Победы, улицы Болотникова, Фрунзе и еще 13 улиц. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: