Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцы возмутились полуголыми людьми в парке Победы

Их засняли на видео.

Казанцы возмутились полуголыми людьми, отдыхающими в парке Победы. Их засняли на видео.

На кадрах видно, как люди лежат на траве и разгуливают по парку раздетыми. Можно предположить, что посетители таким образом загорают. Одна из матерей возмутилась, что на такое должен смотреть ее ребенок.

«Почему мой ребенок должен смотреть на мужиков и баб в купальниках парке», - негодует жительница Казани.

Ранее мы писали о том, что в казанском парке Победы отметили День пожарной охраны России. Спасательному подразделению уже 374 года.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (21)
Осталось символов:
  • 17:19 22.05.2023
    Эльмира
    Никого не смутили выражения женщины. Блин, воощее, пипец. Как допустили на ТВ всё озвучить.Есть детская площадка, военная техника в другом конце парка. Места хватает всем. Зачем идти в конец парка и возмущаться. Не смутили оскорбительные комментарии в адрес возрастных людей с обсуждением до неприличия (. Не один год в конце парка загорают и отдыхают в этой зоне пенсионеры, молодёжь родители с детьми. В Дербышки пляж Комсомольский в 50 метрах Приход Успения Пресвятой Богородицы вас это не смущает? Не все могут выезжать за город, на море, на дачи. Молодцы, что находят силы и время для спорта и принять солнечные ванны и так людям солнца не хватает. Лучше бы поддержали. Не пьянствуют, не оскверняют памятники. Ничего противозаконного не совершают.
  • 20:49 19.05.2023
    Без имени
    Гражданка ,снимающая видео...научитесь для начала выражаться красиво и правильно ,вот так точно детей не воспитывают ,словами "пипец'.... И какое имеете право снимать и выставлять???Парк большой и не ходите в этот уголок,если Вам не хочется,лучше,если Вы такая умная смотрите за собаками и курильщиками .Курить и гулять в парке с собаками точно запрещено!
  • 20:48 19.05.2023
    Без имени
    Пляж в Парке Победы Небольшое место для принятия солнечных ванн и отдыха, обустроенное на берегу пруду. Длина пляжа всего 50 метров. Место легко найти по памятнику, который изображает рубку подводной лодки. Это ОФИЦИАЛЬНОЕ место для отдыха возле водоёма. Купаться там нельзя, зато вполне можно загорать. Рядом есть спортивные площадки, кафе и магазины.
  • 20:43 19.05.2023
    Без имени
    Товарищи!!! Что ж Вы такие злые ....? Это место считается городским пляжем ,возле озера,(посмотрите пляжи города )и какое право у Вас оскорблять и снимать видео,вот Вы и нарушаете все законы.Там нельзя собак выгуливать и курить запрещено,а на все это ноль внимания,вечно куча собак и курильщики себя ведут вольно,то,что нужно не видите.
  • 18:42 19.05.2023
    Без имени
    Пипец и блин никого не смущает? Женщина возмущается при съёмках отдыхающих людей. И кто здесь безнравственнен? Кто то в комментах обсуждает возрастные изменения фигур. Всю грязь собрали оскорбляя просто отдыхающих людей. Получается молодым людям можно отдыхать, а пожилые "нелюди" Нет возможности выехать за город, сиди дома.
  • 18:32 19.05.2023
    Без имени
    Танки и детская площадка находятся в начале парка. Какое право имеет женщина снимать людей и выкладывать на всеобщее обозрение? Парк большой и зачем идти с ребёнком в самый конец и возмущаться. Часто там гуляю и там же загорают родители с детьми. Не раз видела, как там проводили аэробику. Там же есть среди возрастных людей занимающиеся спортом. Именно этот мужчина, которому 73,здесь же плавает, бегает. Здесь же есть люди занимающиеся йогой. Взяли и всё опошлили. Стыдно должно быть той женщине, которая из под тишка снимает отдыхающих людей. Уже не знают к чему привязаться. Так уже пенсионеры ущемлены материально и не у всех есть возможность выезжать на курорты, дачи... Парк большой, что женщину тянет с ребёнком тащиться в другой конец и заниматься грязными делами. В Дербышках у церкви купаются и загорают .
  • 11:03 08.05.2023
    qqqqqqq7
    Когда я был маленький, меня мамка брала в женское отделение общественной бани. Когда чуть подрос - батя брал в мужское. В нашем посёлке почти все так ходили. Все женаты. У всех дети. Никто на этой почве не пострадал. Сейчас мне за 50. Я люблю смотреть на женщин. К обнажённым мужчинам отношусь ровно. Дайте людям отдыхать спокойно. Они по травке ходят , а не на танках сидят. Святые места не оскорбляют.
  • 01:11 07.05.2023
    Без имени
    Да нужно как в USA запретить мужчинам ходить на общественных пляжах и парках тем более в брюкам которые явно подчеркивает все причиндалы, а женщинам в открытых бикини. Там бы за такое уже закрыли бы в тюрьму за нарушение общественного порядка! А что сделали у нас, очень интересно?
  • 08:16 05.05.2023
    Без имени
    Народ не знает что делать. И где что можно. Вот и отдыхают где попало
  • 20:50 03.05.2023
    Без имени
    Дурдом! Люди в возрасте если приглядеться, просто загорают, никого не трогают, ходят по траве, принимают солнечные ванны. Что они вам плохого то сделали? А эта мамашка тоже на пляже глаза своему чаду закрывает? Что в этом ужасного? Не смотрите! Правильно выше кто то написал, ребенку лучше своему внимание больше уделяйте, смотрите на него. Не люди, а злыдни какие то. И чем дальше, тем хуже.
  • 17:31 03.05.2023
    Без имени
    Это официальный пляж города, там разрешено загорать, а некоторые ещё и купаются. Вот построят там парк аттракционов и будет вам "памятное место"((((. А люди, даже в плавках, ничего не нарушают
  • 10:29 03.05.2023
    Без имени
    Да. Нужно запретить загорать в парке. Парк не для этого. Пусть идут загорать в специальном отделенном для этого месте
  • 10:29 03.05.2023
    Без имени
    Органы у этих нюдистов телепаются повыше колена --пониже пупка, в сердце нет совести, а в голове мозгов
  • 10:27 03.05.2023
    Без имени
    Да. Нужно запретить загорать в общественном месте. :(
  • 21:59 02.05.2023
    Без имени
    Улям 😱ПОЧЕМУ ТАКОЙ УЖАС ПРОИСХОДИТ В ТАКОМ МЕСТЕ! ГДЕ ОРГАНЫ!!?
  • 17:15 02.05.2023
    Без имени
    Необходимо запретить нахождение полуголых людей в Парке Победы. Это святое место, а не место принятия солнечных ванн.
  • 11:08 02.05.2023
    Без имени
    Вы абсолютно правы, вы не должны на это смотреть, и ваш ребенок не должен на это смотреть, смотрите в другое место. Почему возмущает вид человека в плавках? Некоторые девушки прозрачные платья или колготки которые каждый прыщь обтягивают носят, что же им теперь запретить это делать? О себе задумайтесь и уберите уже свои телефоны из рук, на ребенка своего лучше смотрите.
  • 21:43 01.05.2023
    Без имени
    Полуголые люди в парке Победы появляются как только становится тепло уже минимум лет 7. Да, это не приятно, согласна
  • 18:09 01.05.2023
    Без имени
    Ржака мужик в труселях на маньяка,этим бабам показывает потом 🥒😅Капец свои уродские телеса показывают, пипец глазам(
  • 16:34 01.05.2023
    Без имени
    В парке Победы назрела проблема и нее необходимо решать . То с собаками гуляют и оставляют там свои продукты жизнедеятельности , теперь пляж устроили . Запретить вольности в памятном месте . Пусть загорают в другом месте , у реки .
  • 15:48 01.05.2023
    Без имени
    Ребёнку все равно, а это яжмать