Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцы смогут посетить бесплатный тренинг с психологами в парке «Черное озеро»

Казанцы смогут посетить бесплатный тренинг с психологами в парке «Черное озеро»

На встрече будет возможность послушать лекции, а также научиться справляться с тревогой с помощью творчества.

Казанцы смогут посетить бесплатные тренинг и лекцию с психологами в парке «Черное озеро». На встрече они смогут послушать лекции, а также научиться справляться с тревогой с помощью творчества, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

 

Встречу проведёт преподаватель института психологии и психолог одной из городских клиник Жанна Хафизова. На тренинге «Арт-терапия в работе с тревогой» казанцы смогут научиться диагностировать своё эмоциональное состояние, а также справляться с нежелательными чувствами с помощью творчества. На занятия рекомендуется взять с собой тетради и фломастеры с карандашами.

 

Мероприятие пройдет третьего октября в 18:30 на первом этаже летнего дома. Участие бесплатное, но нужно пройти регистрацию. Количество мест ограничено.

 

Ранее мы писали о том, что в агропром парке «Казань» пройдет традиционная ярмарка-выставка «Город мастеров». 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: