Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцы рассказали о самых желанных подарках на Новый год

Казанцы рассказали о самых желанных подарках на Новый год

На первом месте оказались деньги.

Опрос, проведенный сервисом по поиску работы SuperJob среди жителей Казани, выявил самые желанные подарки на Новый год среди экономически активного населения города. На первом месте оказались деньги – 24% опрошенных хотели бы получить финансовый подарок для покупки желаемого. Путешествия занимают второе место с 19%. Электронные устройства, сертификаты на обучение, инструменты для строительства и ремонта также популярны среди горожан.

Интересы различаются в зависимости от пола и возраста респондентов. Мужчины чаще желают денег, инструментов для строительства и ремонта, товаров для спорта и активного отдыха. Женщины загадывают путевки, сертификаты на обучение и украшения. Люди старше 45 лет больше мечтают об отпусках и инструментах, в то время как молодежь предпочитает электронные устройства и образовательные сертификаты.

Также в списке желаний казанцев присутствуют украшения, бытовая техника, товары для спорта, новая одежда, элитный алкоголь, книги, билеты в театр или на концерт. Некоторые респонденты выразили желание получить косметику и парфюмерию, подарочные сертификаты, посуду, компьютерные игры, подписку на электронные сервисы, товары для здоровья, мебель и предметы интерьера.

Ранее мы писали, что по данным исследования сервиса по поиску работы SuperJob, худшими новогодними подарками 13% жителей Казани считают предметы одежды. Чаще всего людей раздражают носки, халаты, свитера, футболки, шапки и шарфы (особенно с новогодними принтами).

Фото: publicdomainpictures.net

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: