Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцы пожаловались на шум по ночам из-за ремонта дороги

У кого-то из жильцов из-за пыли даже развилась аллергия.

Жители улицы Ферма-2 почти неделю не открывают окна даже при жаркой погоде. Всё из-за непрекращающегося шума от дорожных работ в нескольких метрах от дома.

В ночное время рабочие проводят ремонт тяжёлой техникой и отбойным молотком. Бесконечный гул, едкий запах, пыль и вибрация квартир обеспечивают населению бессонные ночи. А между тем, по словам местных жителей, на этой территории много стариков. У кого-то из жильцов из-за пыли даже развилась аллергия. Отдыха нет ни ночью, ни днём.

Люди уже не один раз подходили к самим специалистам с просьбами прекратить бесконечный грохот. Однако на них они не получают никакой реакции.

Ранее мы писали, что казанцы пожаловались на шумную компанию курящих любителей дрифта в центре города. Горожане сообщили, что люди оставляют после себя горы мусора.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

 

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: