Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцы на выходных смогли найти себе четвероногих друзей

В Горкинско-Ометьевском лесу состоялась выставка собак из приюта.

Сегодня в казанском Горкинско-Ометьевском лесу прошла выставка собак из приютов города. Жители Казани смогли познакомиться с четвероногими друзьями, а также была возможность забрать новых друзей к себе домой.

Собачек около 10. Их привезли в специальном фургончике. Так в республике началась серия мероприятий под общим названием «Найди себе нового друга» в парках и скверах города. Люди смогут получить опыт общения с животными.

«По поручению мэра Казани мы начинаем серию мероприятий под общим названием «Найди себе нового друга» в парках и скверах города. В Горкинско-Ометьевский лесу – первое мероприятие, далее они пройдут в парке у ДК Саид-Галиева в Дербышках, ДК им. Урицкого», - сообщил заместитель руководителя, курирующий вопросы жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты Искандер Гиниятуллин.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 06:52 19.07.2021
    Без имени
    Акция нужная и важная, особенно для людей пожилого возраста! Найти себе попутчика для ежедневного моциона - это хорошо. Сам приходил, хотел найти чау-чау, но увы, таких щенков не было, жаль! В соц. сетях их продают за бешеные деньги!