Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцев возмутило качество льда на катке в парке «Черное озеро»

По словам горожан, катание на коньках здесь может привести к посещению травматолога.

Жителей Казани возмутило качество льда на катке в парке «Черное озеро». Из-за трещин, неровностей и большого слоя снега катание на коньках здесь может привести к посещению травматолога, заявили горожане.

В администрации парка, тем временем, уверяют, что чистка и заливка катка происходит ежедневно, однако из-за наплыва посетителей лед не может находиться в идеальном состоянии.

«Мы ежедневно чистим лед от снега, из-за погодных условий мы просто не можем делать это круглосуточно, потому что очень много людей. Мы стараемся делать это до открытия, в тех. перерыв и вечером. Заливка также происходит ежедневно, но из-за большого количества посетителей лед не в идеальном состоянии», - сообщила парк-менеджер «Черного озера» Ксения Алаева.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 12:48 03.01.2022
    Без имени
    Когда многолюдье не во благо
  • 08:27 03.01.2022
    Без имени
    Обман, ещё накануне мы были и обратили на дыры во люду