Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцев приглашают в «Город Игр Будущего»

Казанцев приглашают в «Город Игр Будущего»

Это место будет радовать посетителей до 3 марта.

22 февраля в Казани начал свою работу Город Игр Будущего – экспозиционное и развлекательное пространство, объединившее в себе интерактивную выставку и образовательный центр. Это место будет радовать посетителей до 3 марта.

Город предлагает уникальную возможность погрузиться в мир фиджитал-спорта, где цифровые технологии сочетаются с физическими упражнениями. Здесь каждый сможет почувствовать себя спортсменом, встретить известных атлетов и звезд шоу-бизнеса. Помимо спортивных испытаний, посетителей ожидает насыщенная культурно-просветительная программа, включающая лекции, фотозоны и демонстрацию новых фиджитал-дисциплин.

На площадке Города Игр Будущего расположены 15 стендов от партнеров турнира и ведущих компаний страны. Гости могут насладиться просмотром спортивных трансляций, поиграть в видеоигры и расслабиться в лаундж-зоне. Интерактивные павильоны предлагают посетителям протестировать свои силы в различных дисциплинах, включая футбольный симулятор и интерактивные игры с героями Игр Будущего.

В Городе Игр представлены восемь демодисциплин, в которых каждый желающий может испытать свои силы. Лучшие из этих видов спорта получат шанс быть включенными в основную программу соревнований Игр Будущего.

Доступ в Город Игр Будущего открыт каждый день с 9:00 до 20:00, и для посещения не требуется билет или аккредитация, за исключением дня закрытия турнира. Удобно добраться в Город можно разными способами:

  1. Бесплатный шаттл от станции метро «Проспект победы».
  2. Электрички от вокзала Казань-1 до станции Аэропорт (бесплатно для владельцев билета или аккредитаций).
  3. Автобус №197.
  4. Такси. Зона высадки расположена прямо у КПП рядом с парковой №5 «Казань Экспо».
  5. Личной транспорт, который можно припарковать неподалеку от «Казань Экспо».

Ранее мы писали, что в честь мультиспортивного турнира «Игры будущего», проходящего в Казани, была выпущена специальная почтовая марка. Марка, стоимостью 85 рублей, представлена публике вместе с тематической открыткой и уже доступна в почтовых отделениях Москвы и Казани, где ее можно погасить уникальным штемпелем первого дня.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: