Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанцам пригрозили ампутировать половой орган за мочеиспускание в подъезде

Казанцам пригрозили ампутировать половой орган за мочеиспускание в подъезде

Шуточное объявление появилось в одном из казанских подъездов.

В Казани в доме №1 по улице Лукина появилось объявление, которое гласит, что за мочеиспускание в подъезде будут ампутировать половой орган.

«За совершение акта мочеиспускания в подъезде будет совершен отлов и ампутация орудия этого самого акта», - сказано в сообщении. 

Ранее мы писали, что в казанском заведении мужчина справил нужду у барной стойки.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 18:51 03.10.2022
    dledle
    Такой тонкий намёк, кто, точнее какого пола люди это делают... Хорошо, отвечу. Отвечу как оператор камер с многолетним опытом. Вы даже не представляете, какое количество зассых, догадываетесь какого пола, делают это в подъезде. Интересно, что им отрезать собрались. ps Я не буду здесь писать подробности, но многие, уверен, будут в шоке, от того какой контингент и КТО это делают в т.ч. Кстати, лица мужского пола, в особенности мальчишки в процентном соотношении - весьма небольшое количество. Ну что, хоть чуть развеял стереотипы? ))
  • 12:53 03.10.2022
    Без имени
    Видимо, допекли жителей эти страдальцы, наслаждающиеся своим недержанием. Но операцию надо проводить гуманно, под местным наркозом с крикаином!