Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанскую учительницу обвиняют в организации ячейки запрещенных в РФ «Свидетелей Иеговы»

Женщина уверена, что они с мужем не виновны и страдают из-за своей веры.

Сегодня, 9 ноября, в Вахитовском районном суде Казани прошло очередное заседание по делу об развертывании деятельности экстремисткой организации. На скамье подсудимых супруги Бочкаревы, Андрей и Лейсан, а также знакомая Татьяна Обижествит.

Подсудимые не отрицают того, что являются последователями учения «Свидетелей Иеговы» (запрещенная в России экстремистская организация – ред.) По словам Лейсан, которая восемь лет работала учителем, они с мужем ни в чем не виновны и страдают из-за своей веры.

В отличие от супруга, женщина находится под домашним арестом. На заседание она пришла в короне. Выбор украшения Лейсан объяснила журналистам тем, что муж часто называет ее королевой.

Ранее в Набережных Челнах судили еще четверых членов организации «Свидетели Иеговы».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 18:36 09.11.2021
    Без имени
    Вот так вот когда уходишь с ислама, наказание приходит в различных формах лесечка
  • 15:41 09.11.2021
    Без имени
    На кол их!
  • 15:37 09.11.2021
    Без имени
    Консультация психиатра им всем необходима