Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанский поселок останется без воды из-за реконструкции Горьковского шоссе

Казанский поселок останется без воды из-за реконструкции Горьковского шоссе

Воду отключат только на один день.

6 июня в поселке Залесный Кировского района столицы РТ планируется масштабное отключение воды. В пресс-службе «Водоканала» сообщили, что это связано с переврезкой водопровода в ходе дорожных работ на Горьковском шоссе.

С 9:00 до 23:00 6 июня воды не будет в поселке Залесный по улицам: Хибинская, Алтынова, Варшавская, Болгарская, Окская, Варшавский переулок. Полный перечень можно увидеть по ссылке.

Ранее мы писали, что челнинцы жалуются на внеплановые отключения горячей воды и лифта. К нашей съемочной группе обратились челнинские жители дома 21/19 микрорайона Замелекесья.

Фото: kzn.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: