Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанский пороховой завод потратит 4 млн рублей на нижнее белье для сотрудников

Казанский пороховой завод потратит 4 млн рублей на нижнее белье для сотрудников

Сейчас идет поиск подрядчика, который поставит 3,4 тысячи бюстгальтеров и 5,9 тысячи трусов.

Казанский пороховой завод планирует приобрести нижнее белье для сотрудников. На это предприятие готово выделить более четырех миллионов рублей из собственных средств. Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок. Внимание на него обратили «Казанские ведомости».

Согласно техзаданию, подрядчик должен будет приобрести и поставить 3,4 тысячи бюстгальтеров с полувтачными чашками, 3,5 тысячи женских трусов и 2,4 тысячи мужских «семейников». Белье может быть любого цвета, но обязательно хлопковым. Размерный ряд от 65АA до 120 J и 38 до 68.

Заявки на участие в тендере будут приниматься до 1 августа. На его исполнение у победителя будет 15 дней с момента подписания договора.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: