Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанский гонщик занял второе место в мировом чемпионате по эко-ралли

Казанский гонщик занял второе место в мировом чемпионате по эко-ралли

В следующем сезоне он планирует участвовать в ралли «Дакар» и уже начал подготовку. 

Гонщик из Казани итальянского происхождения Гуидо Гуэррини занял второе место на чемпионате мира FIA по ралли среди электрических и водородных автомобилей. Он уступил первое место чешскому экипажу всего на одно очко. В этом году Гуэррини одержал победы в гонках в Швеции и Доломитовых Альпах, а также занял второе место в престижном ралли Монте-Карло.

Сезон FIA EcoRally Cup завершился, и Гуэррини, живущий в Казани с 2016 года, стал одним из его ключевых участников. Он выступал в паре с польским штурманом Артуром Прусаком, с которым выиграл последнюю гонку сезона.

Гуэррини участвует в чемпионате мира FIA с 2009 года, завоевав два титула среди штурманов и семь вторых мест среди пилотов. В следующем сезоне он планирует участвовать в ралли «Дакар» и уже начал подготовку к этому международному ралли-рейду.

Ранее мы писали, что международное ралли «Шелковый путь» началось в столице Татарстана. Накануне на площади Тысячелетия состоялся торжественный старт гонок, в котором приняли участие Рустам Минниханов и Сергей Лавров.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: