Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казанские курьеры зарабатывают до 40 тысяч рублей

Казанские курьеры зарабатывают до 40 тысяч рублей

Чаще всего доставкой товаров начинают заниматься 40-летние мужчины со средним профессиональным образованием.

Во время пандемии коронавируса спрос на курьеров в городах-миллионниках России выросла в четыре раза. Сейчас пешие и велокурьеры в Казани могут зарабатывать до 40 тысяч рублей в месяц, но все зависит от опыта и обязанностей сотрудников.

Среднерыночная зарплата курьеров в столице Татарстана составляет 30 тысяч рублей. Специалисты с опытом работы до года зарабатывают от 17 до 20 тысяч рублей, от года - от 20 до 23 тысяч рублей, от двух лет – от 23 до 30 тысяч рублей, от трех лет - от 30 до 40 тысяч рублей, сообщает SuperJob.

Чаще всего курьерами в Казани становятся мужчины (69%) со средним профессиональным образованием (48%), средний срок работы на последнем месте у которых составляет около 3,5 лет. В его обязанности входит: своевременная доставка товаров, обеспечение сохранности доставляемых товаров, проведение наличных и безналичных расчетов с покупателями, определение оптимальных маршрутов доставки, ежедневная или еженедельная отчетность о проделанной работе.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay,com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: