Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казань возглавила рейтинг популярных направлений для выходных в феврале

Казань возглавила рейтинг популярных направлений для выходных в феврале

Казань обошла такие популярные места, как горный курорт Домбай и столицу Беларуси Минск.

По данным российского сервиса бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ, Казань заняла первое место в рейтинге наиболее желаемых направлений для коротких путешествий в феврале. Аналитики сервиса отмечают растущую популярность коротких поездок, для которых трехдневный отпуск является оптимальным.

В этом году Казань привлекла больше туристов, чем горный курорт Домбай, расположенный в Карачаево-Черкесии, который занял второе место, и Минск, столица Беларуси, который оказался на третьей позиции в списке популярных направлений.

Также в пятерку лидеров вошли Екатеринбург и Каменномостский в Адыгее, демонстрируя разнообразие предпочтений российских туристов. Следующие пять мест в рейтинге заняли Тюмень, Суздаль, Петрозаводск, Великий Новгород и Байкальск в Иркутской области.

Ранее мы писали, что в период новогодних каникул столица Татарстана была популярна у туристов. Казань заняла третью строчку в рейтинге самых востребованных городов для путешествий в России в этот период. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: