Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казань посетит патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Он проведет торжественное богослужение в храме Казанской иконы Божией Матери.

В Казань приезжает патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Для верующих Татарстана это большое событие. Прихожане и работники Казанского кафедрального собора готовятся к его визиту. Уже в это воскресенье патриарх проведет торжественное богослужение в храме Казанской иконы Божией Матери перед мощами Георгия Победоносца.

«Для нас это большое и радостное событие. Это знак большого уважения к республике, к Раису РТ, ко всем, кто тут живет и трудится», - отметил митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл.

Литургия начнется в десять часов утра. Однако сегодня верующих предупредили, что прийти всё же лучше пораньше. Ведь желающих будет много.

Патриарх Московский и всея Руси посетит международный экономический форум «Россия – Исламский мир», а также Болгар и храм преподобного Серафима Соровского.

Подробнее – в видеосюжете.

В конце февраля Рустам Минниханов в Москве встретился с Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом. На встрече обсуждались вопросы развития церковно-государственных отношений в Татарстане.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: