Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Казань может принять Летние Олимпийские игры-2036 – Минспорта Татарстана

Казань может принять Летние Олимпийские игры-2036 – Минспорта Татарстана

По словам Владимира Леонова, ведомство накопило достаточного опыта для проведения такого рода мероприятий.

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов заявил, что Казань по всем критериям подходит для проведения Летних Олимпийских игр. Кроме того, по его словам, республика может организовать это мероприятие без вложения огромных средств, но так, что оно сработает во благо развития спорта в России. Ближайшая открытая заявка есть на 2036 год.

«Чтобы набраться опыта по проведению таких масштабных мировых событий, мы везде ездили и учились. Мы побывали и в Пекине на Олимпийских играх, и на всех универсиадах, и в Лондоне в 2012 году. К Универсиаде-2013 мы были уже сильной и подготовленной командой», - рассказал глава ведомства в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым».

Будет ли республика подавать заявку на проведение Олимпиады в 2036 году, Леонов не уточнил.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: