Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Картина нижнекамского художника получила признание на биеннале в Венеции

Творения Кристиана Апостола не первый раз получают признание на выставках. Так, до этого картина художника с изображением шестирукой Ольги Бузовой стала известна далеко за пределами Нижнекамска.

Картина нижнекамского художника получила признание на венецианской биеннале. На холсте Кристиан Апостол изобразил горящий собор Парижской Богоматери. На создание данной картины художника вдохновили пожар, который произошел в Notre-Dame de Paris, и сериал «Игра Престолов». Свою позицию и видение ситуации вокруг горящего собора мастер кисти выразил на полотне в собственном авторском стиле - «ассоциативный символизм».

Картину после турне по городам среднеземноморского государства Кристиан Апостол оставил в Италии, а 10 декабря его отец и по совместительству агент получил диплом за эту работу.

Творения Кристиана Апостола не первый раз получают признание на выставках. Так, до этого картина художника с изображением шестирукой Ольги Бузовой стала известна далеко за пределами Нижнекамска. Скоро в копилке работ Кристиана появится полотно с изображением еще одного известного представителя шоу-бизнеса, имя его он держит в секрете, но обещает, что будет «жарко».

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: