Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Какого качества будет - неизвестно»: в Казани ремонтируют двор на месте прорыва трубы

Жители сняли кадры, как спецтехника укладывает песок и щебень прямо в лужи.

В Казани во дворе многоэтажки по адресу Кул Гали, 14 сегодня случился переполох. Капремонт двора, который жители так долго ждали, теперь в прямом смысле утекает прямо на их глазах. Из-за прорыва коммуникаций в их дворе случился потоп.

Уже несколько дней аварийные службы не предпринимают никаких мер. При этом рабочие, которые проводят реконструкцию по программе «Наш двор», работают, невзирая на коммунальное бедствие. Жители сняли кадры, как спецтехника укладывает песок и щебень прямо в лужи. 

«Все затапливается, и какого качества будет - неизвестно, потому что все размывает, подтекает. Даже если они сделают, все будет затапливаться, и качество ухудшится», - рассказала одна из жительниц. 

Рабочие уверяют, что они не могут больше ждать аварийную службу, у них установлены сроки, и они строго должны их придерживаться. Жильцы уверены, что миллионы рублей, вложенные в их двор, просто «смоет» водой, а вместе с ними и надежды сотен людей на уютный двор.

Ранее мы сообщали, что в Челнах при ремонте двора ливневку закатали в асфальт.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: