Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Каким будет 2022: астролог, нумеролог и гадалка дали свои прогнозы на следующий год

Каким будет 2022: астролог, нумеролог и гадалка дали свои прогнозы на следующий год

«Год новых открытий и возможностей» – именно так характеризуют наступающий год представители ненаучного сообщества, подчеркивая: 2022-ой станет настоящим ветром в парусах сразу у нескольких знаков зодиака. А вот некоторым, напротив, придется научиться экономить и осторожно обращаться с деньгами. Какие прогнозы дали астролог, нумеролог и ясновидящая – читайте в нашей статье.

Астрологический прогноз

Символ Нового 2022 года – черный водяной Тигр – через пару дней сменит металлического Быка. Звезды в 2022 году советуют быть внимательными к себе и больше заниматься саморазвитием, а также фильтровать информацию. Дело в том, что до апреля над нами будет висеть так называемая «черная луна» в Близнецах, что означает, что в вокруг будет много непроверенной информации, поэтому нужно тщательно все просчитывать при принятии решений.

Что же касается прогнозов на год, то они довольно оптимистичные. Впереди нас буду ждать большие открытия (правда неясно, благоприятные ли) и раскроется во всей красе мир возможностей.

 «В январе лунные узлы меняют знак и на полтора года меняется ситуация, и так как южный узел будет в знаке скорпиона, спадут тревожность, страхи, ситуация пойдет на поправку, тенденция на улучшение.  Мы можем ожидать новостей о вирусе, но они будут иметь благоприятный подтекст, потому что возможно будет идти мутация вируса, но он будет более лоялен к человеку. Или же будут новости о медикаментах, которые помогут справляться человечеству с болезнью. В апреле идут хорошие аспекты: Юпитер с Марсом будут соединяться в начале Овна, у нас будут в знаке Овна планеты солнца и Меркурия, мы можем ждать новых открытий, новых озарений» - рассказывает астролог Айсылу Байрамова.

При этом смена ситуации будет напрямую влиять и на финансы. В связи с этим астролог рекомендует быть особенно острожным с деньгами тельцам, скорпионам, козерогам и львам. Представителям этих знаков нужно хорошо подумать о своей денежной подушке безопасности и финансовой независимости.

Прогноз китайского астролога

По прогнозам китайских астрологов, занимающихся именно животными китайского календаря, в этом году, конечно, особенно повезет тем, кто родился в год тигра. Согласно китайской технологии анализа, по году рождения у каждого животного ежегодно приходит комбинация определённых цифр, за счет  которой составляется Квадрат Ло Шу.

 

В данном случае, нижний ряд – цифры  8,1,6 – «хорошие и благоприятные цифры», средний - 3, 5, 7 – «негативные» в этом году,  верхний - 4, 9, 2 – «относительно благоприятные» – как негативные, так и позитивные.

«Те, кому супер повезет  - это цифра 8. Она в этом году у тех, кто родился в год быка и тигра. Это самая процветающая звезда, несущая благополучие, финансовое благосостояние. Дела будут благоприятны, даже если человек не будет прикладывать усилия. Те, кто родился в год крысы, – им приходит звезда успешных начинаний – для тех, кто стартует в новых делах, карьере, занимается самообучением. Те, кто родился в год собаки и свиньи, – к ним приходит классное время, чтобы «усилиться», умножить свои деловые качества. Те, кто верит в религию или высшую силу,  стопроцентно помощь и удача будут сопутствовать», - прогнозирует астролог Наталья Гурьянова.

Прогнозы ясновидящей

Единогласны с астрологами в прогнозах на 2022-ой год и народные целители, которые подчеркивают, что в наступающем году нам всем нужно будет очистить свое пространство не только от вещей, но и людей, которые изжили себя в нашей жизни. Также ясновидящие подчёркивают: если по китайскому календарю  наступающий год будет годом водяного тигра, по славянскому же – 2022-ой – год золотого тура, иначе говоря, быка.

«Первая половина будет так, более крадучись, – как тигр, когда охотиться. Он будет готовиться, выжидать, не торопитесь, стройте планы. Крадучись с весны, результаты принесёт к концу лета. Финансовое положение к концу лета будет налаживаться, потому что этот год переменный во всех отношениях: и отрасли, и предприятия, и малые предприятия начнут уже, наконец, получать свою прибыль.  К зиме опять же придется нам стабилизировать свои расходы», - делится ясновидящая, целительница Альфия Минишина.  

Кроме того, по прогнозам целительницы, в этом году настанет время принимать заключительные решения во многих отраслях своей жизни, поставить точки там, где раньше могло быть многоточие. Это касается и политической жизни страны и мира.

«Люди будут видеть кардинальные изменения – если есть какие-то споры территориальные, политические, они тоже будут иметь заключительное влияние. Это будет год полный событий, придется удерживать баланс. Что касается воин, то силовых вмешательств не будет, больше будет идти война политическая, инфекционная», - добавляет ясновидящая.  

Прогнозы нумеролога

Гармоничным и вполне удачным год предвидят и нумерологи. Обилие цифры «2» в составе числа 2022 – это добрый знак, складывая числа, получаем «6», так называемую, энергию 2022 года – а это энергия денег и семьи.

«Двойку можно рассмотреть с двух сторон – тема энергии, жизненных сил и можно понимать как возможности и шансы, которые идут к нам. 2022 год будет богат на это и важно вовремя ориентироваться с этим годом возможностей. Также двойка раскрывается через тему отношений: важно налаживать, укреплять те отношения, которые уже есть, важно находить точки соприкосновения со своими близкими. Да для кого-то будет непросто сделать это, но каждый из нас должен двигаться в 2022 году к гармонии», - комментирует нумеролог Лина Аникина.

Дарья Петрова

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: