Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Избирательные участки Татарстана готовы к выборам

В это воскресенье по всей России пройдет единый день голосования.

На избирательных участках завершаются последние приготовления к Единому дню голосования. Уже в это воскресенье по всей России пройдет единый день голосования. 

В этом году выборы в Казани пройдут в двух избирательных округах - Пионерском и Ибрагимовском. Бывшие обладатели этих мандатов - Илья Вольфсон и Марат Нуриев - прошлой осенью были избраны в Государственную думу России. До сих пор их места в Госсовете были вакантны.

В обоих округах  по шесть зарегистрированных кандидатов. При этом «Единая Россия», «Новые люди» и «Партия Роста» представлены в одном округе, КПРФ, «Коммунисты России», «Справедливая Россия» и ЛДПР выставляют кандидатов в обоих округах, а в Ибрагимовском избирательном округе зарегистрирован один самовыдвиженец.

«Мы завершили объезд участков и на сегодняшний день можем сказать, что избирательная система Татарстана к голосованию готова», - рассказал председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев.  

Принять участие в выборах в это воскресенье смогут более 123 тысяч казанцев. Избирательные участки будут открыты с семи часов утра до восьми вечера.

Ранее мы писали о том, что Татарстан готов к отопительному сезону на 99,5%.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: