Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Индекс борща в Казани: стало известно, сколько нужно потратить денег для приготовления домашнего супа

Индекс борща в Казани: стало известно, сколько нужно потратить денег для приготовления домашнего супа

Самые дорогие продукты для борща в стране можно найти в Анадыре.

Индекс борща показал, что жить в Казани дороже, чем в Москве и в Нижнем Новгороде, но гораздо дешевле, чем в остальных городах страны. В рейтинге сайта «Индекс борща. РФ» Казань заняла 34 место.

Специалисты высчитали траты на этот суп, если готовить его на четверых. Так, казанцам небольшая кастрюля борща обойдется в 111 рублей 25 копеек. Для сравнения, самые дорогие продукты для этого супа - в Анадыре. За тот же продуктовый набор придется заплатить 428 рублей 40 копеек.

Ранее Казань вошла в топ-25 городов по росту цен на вторичное жилье.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: