Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Гудков снял короткометражку о детстве Леонида Слуцкого

Главный герой картины – 11-летний мальчик – хочет стать стариком, рисует лошадей и мечтает о модной шерстяной одежде.

Главный тренер казанского футбольного клуба «Рубин» Леонид Слуцкий отметил свое 50-летие еще 4 мая. Однако подарки к юбилею он принимает до сих пор. Так, накануне шоумен и сценарист Александр Гудков презентовал шутливую короткометражку о детстве именинника.

В пятиминутном фильме рассказывается об 11-летнем Леони, который хотел стать стариком, мечтал поехать в Голландию, любил качаться на скамейке, рисовать лошадей (всегда 11 штук) и заворачиваться в шерстяной ковер. Однажды на голову мальчика упал телевизор «Рубин».

«Так Леонид попал в "Рубин" и находится в нем, видимо, до сих пор, потому что больше его во дворе никто не видел», - говорит закадровый голос в конце картины.

Сам слуцкий назвал подарок «Оскаром 2021» и поблагодарил всех, кто принял участие в его создании. Напомним, ранее коллектив «Рубина» подарил своему тренеру в день рождения миллион рублей на развитие детской футбольной школы.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: пресс-служба футбольного клуба «Рубин».

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: