Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Грязная посуда и мусор: бомж облюбовал лестничную площадку пятиэтажки в Челнах

По словам жителей пятиэтажки, неизвестный обитает у них уже несколько месяцев.

В Набережных Челнах на лестничной площадке 53/27Б поселился бездомный. По словам жителей пятиэтажки, неизвестный обитает у них уже несколько месяцев. Данный вопрос разрешить челнинцы просят управляющую компанию.

Место обитания бездомного в окурках, грязной посуде, пакетах и мусоре. В качестве спального места – кусок бетона и тонкое одеяло. По словам жильцов дома 53/27Б, неизвестный уже два месяца проживает на их лестничной клетке.

«Нам его жаль, потому что он спит в подъезде. Мы спим на кровати, а он, как кошка, живет в подъезде. Кошку я хотя бы могу приютить, его-то нет», - рассказывает челнинка.

Бездомный приходит поздно вечером, а уходит рано утром. Нашей съёмочной группе не удалось застать мужчину на месте. По словам жителей пятиэтажки, мужчина ведёт себя тихо. Но после него во всём подъезде стоит неприятный запах.

Данный подъезд в доме 53/27б является проходным. Дверь служит пожарным выходом в случае чрезвычайных ситуаций. По словам жильцов, именно через неё бездомный проникает в подъезд.

Челнинцы пытались самостоятельно решить данную проблему: устанавливали замок на запасной вход, чтобы посторонние не могли проникнуть в подъезд, но он ломался. Подача заявок в УК тоже не принесли результатов. Коммунальщики рекомендовали жильцам обратиться в правоохранительные органы.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали о том, что в Татарстане бомж убил знакомого, который после застолья выгнал его из дома.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: