Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Госкомитет РТ по биоресурсам возьмет под контроль ситуацию с задушенными утками

Ранее стало известно, что у памятника павшим войнам браконьеры убивают птиц.

В Татарстане Госкомитет республики по биоресурсам заинтересовался ситуацией с истреблением уток у памятника павшим войнам на реке Казанка.

Напомним, накануне мы рассказывали о том, что на полуострове, вокруг храма памятника павшим войнам неизвестные установили ловушки для уток. Самодельные петли, присыпанные крошками хлеба, не оставляли добычи шансов выжить. Задушенные тушки птиц обнаружили рыбаки. Они же сняли происходящее на видео и даже устроили засаду на неизвестных браконьеров. Но за добычей так никто и не пришел. После выхода материала в эфир Госкомитет по биоресурсам сообщил, что данная территория взята под особый контроль.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: