Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Главы районов Татарстана поздравили жителей республики с Новым годом

Главы Нурлатского, Буинского и Кукморского районов РТ записали праздничные обращения.

Главы трех районов Татарстана поздравили жителей республики с Новым годом. Праздничные обращения записали руководители Нурлатского, Буинского и Кукморского районов.

Глава Нурлатского района РТ Алмаз Ахметшин:

«Уважаемые татарстанцы, дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Новым 2023 годом. Этот любимый всеми долгожданный праздник в жизни каждого из нас. По доброй традиции подводя итоги уходящего года мы делимся достигнутыми успехами, строим смелые планы на будущее. Год по-особенному сплотил нас – активно выполнялись мероприятия национальных проектов, направленные ан повышение качества жизни татарстанцев. Введены новые социальные учреждения, отвечающие самым современным требованиям и стандартам, построены важные объекты промышленности и транспорта. Рекордные результаты показали аграрии и во всех этих достижениях есть достойный вклад нурлатцев. Уверен, что у нас достаточно сил и решимости двигаться вперед. Предстоящий год приготовил для нас важные задачи и большие перспективы. В нашей республике есть все возможности и резервы для их реализации. Желаю, чтобы наступающий год для всех нас стал успешным и в каждый дом принес взаимопонимания, спокойствия и только добрые перемены!»

Глава Буинского района РТ Ранис Камартдинов:

«От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Уходящий год был непростым для всех нас. Он проверил нашу стойкость и человечность, внес серьезные изменения в нашу жизнь. Мы с гордостью говорим о наших ребятах, которые сейчас находятся в зоне СВО и отстаивают интересы граждан. Спасибо каждому за оказание поддержки и совместной помощи нашим ребятам. Мы верим в Победу! Ждем их скорейшего возвращения! Пусть 2023 год ознаменуется справедливостью и станет для жителей республики годом побед, стартовой площадкой для новых свершений и открытий! В Новый год мы также вспомним достижения, порадуемся успехам и загадаем желания на будущее, а залогом в исполнении планов станет наш добросовестный труд во имя процветания нашей республики и принесет всем нам новые надежды, вдохновит нас на новые свершения, станет годом трудового созидания! От всего сердца желаю успехов во всех Ваших начинаниях, крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее! Благополучия и достатка!»

Глава Кукморского района РТ Сергей Димитриев:

«Поздравляю всех жителей нашего Кукморского муниципального района! Желаю всем здоровья, счастья, семейного благополучия! Хочется выразить огромную благодарность всем людям, всем жителям нашего района, предприятиям, организациям за ту поддержку, которую оказываем семьям мобилизованных, самим мобилизованным. Мы увидели сплоченность наших жителей и, конечно же, самих мобилизованных. Они чувствуют нашу поддержку, поддержку нашего населения, даже детей – всех, кто проживает у нас в районе»

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: