Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Галявиеву посвящено уже более 100 фанфиков

Галявиеву посвящено уже более 100 фанфиков

Некоторые из них набрали более 21−22 тысяч просмотров.

Ильназу Галявиеву, который в мае этого года открыл стрельбу в казанской гимназии №175 и убил 9 человек, посвящают фанатские произведения. Фанфик - любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, фильмов или каких-либо событий. Их публикуют на wattpad, ficbook, youtube и telegram.

Уже выложили более 100 таких работ. Самые популярные тексты уже набрали более 21−22 тысяч просмотров. При этом в работах указано, что авторы не оправдывают поступок Галявиева и сочувствуют пострадавшим в трагедии.

В этих историях используют внешние данные Галявиева и его образ, описанный в СМИ. Персонаж продолжает совершать преступления, а еще заводит семью или просто вступает в романтические отношения с героинями.

Ранее группа девушек из России и стран СНГ оплатила Ильназу Галявиеву нового адвоката. Для этого им удалось собрать 300 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: