Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Фестиваль саней «SunnyФест» прошел в Мамадыше

Дом на курьих ножках, сани-велосипед и еще несколько десятков необычных саней можно было увидеть в Мамадыше - на центральной площади города прошёл фестиваль «SunnyФест». Конкурс на самые оригинальные сани в этом году получил статус международного и собрал свыше 6 тысяч гостей не только со всей республики и регионов России, но и из других стран.

В этом году в фестивале «SunnyФест» участвовали 36 команд из 15 районов республики, двух регионов страны, а также из Словении, Великобритании, Пакистана и Бангладеш. Все они представили свои необычные сани. Нет никаких ограничений – только полет фантазии. Важно не только сделать оригинальные сани, но и уехать на них как можно дальше.

«SunnyФест» - это зимний праздник не только для участников, но и для зрителей. Для них работала ярмарка, аниматоры проводили игры и конкурсы, выступали артисты. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: