Елизавета Пантрина выиграла скиатлон на V этапе Кубка России по лыжным гонкам в Казани

Она прошла 20 км за 57 минут 3,4 секунды.

Елизавета Пантрина стала лидером в скиатлоне на V этапе Альфа-Банк Кубка России по лыжным гонкам, пройдя 20 км за 57 минут 3,4 секунды. Она лишь немногим опередила Анастасию Кулешову, которая финишировала со временем отставания в 0,1 секунды. Алина Пеклецова заняла третье место, уступив Пантриной всего 0,5 секунды.

Лидия Горбунова из Татарстана также показала хороший результат, заняв шестое место в общем зачете.

V этап Кубка России по лыжным гонкам проходит в Казани с 11 по 14 января, собрав лучших лыжников страны.

Ранее казанский шахматист выиграл бронзу чемпионата мира. Владислав Артемьев стал третьим в Узбекистане.