Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Эксперт рассказал, какие направления открыты для татарстанских туристов

Эксперт рассказал, какие направления открыты для татарстанских туристов

Азамат Сабиров отметил, что из-за сложных перелетов цены на путевки выросли на 40-50%.

На сегодняшний день Турция увеличила число рейсов из Казани. В ту же самую Анталью улететь теперь стало намного проще, рассказал директор компании AVT Азамат Сабиров.

«Нам повезло больше, чем другим городам. У нас в два раза больше рейсов - прямые рейсы в Анталью выполняют турецкие авиакомпании, и наши компании тоже начали ставить туда рейсы, поэтому в Анталью улететь стало намного проще. Ждем, когда будет прямой рейс в Египет. Я думаю, что это позволит снизить цены, потому что на данный момент из-за сложных перелетов цены на путевки выросли на 40-50%», - отметил Сабиров.

Отвечая на вопрос о закрытых странах, он заявил, что для тех, кто хочет попасть в такие страны, всегда найдутся варианты.

«Люди летают даже в США, Франция и Италия выдают визы, и Греция тоже. Люди туда добираются через Стамбул, и даже добирались в пандемию. Если у человека есть возможность пробраться, он доберется. В этом плане наши российские туристы самые упертые и безбашенные», - подчеркнул эксперт. 

Также Азамат Сабиров рассказал, что делать, если купили путевку, а перелеты приостановлены. Полный выпуск программы «Главные новости» можно посмотреть здесь

Ранее мы писали, что в Турции создали авиакомпанию для перевозки жителей России на курорты страны.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: