Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Дворникам Альметьевска вручили подарки в знак признания их труда

В Альметьевском районе администрация отметила вклад дворников в поддержание чистоты и порядка на улицах, наградив их подарками за тяжелый труд.

Труд дворников, ежедневно поддерживающих чистоту на улицах и во дворах города с раннего утра до позднего вечера, зачастую остается недооцененным. В Альметьевске решили исправить эту ситуацию, выразив благодарность работникам коммунального хозяйства, вручив им подарки.

Светлана Курманаева, одна из награжденных, работает дворником с 2005 года. Работу она нашла ради возможности получить жилье, что и удалось ей через пять лет работы. Светлана говорит, что любит свою работу и уважает управляющую компанию, в которой работает. На пороге пенсии она не планирует отказываться от своих обязанностей и намерена продолжать следить за порядком.

За годы службы Светлана получила множество грамот и заняла второе место в конкурсе "Лучший дворник". Она также многодетная мать и счастливая бабушка, чьи дети и внуки помогают ей в работе.

Нынешний сезон оказался особенно тяжелым для коммунальщиков из-за частых снегопадов и нехватки рабочих рук, что удваивает нагрузку на дворников. Несмотря на сложные условия, Светлана Курманаева и ее коллеги продолжают выполнять свою работу на высоком уровне, заслуживая благодарность и уважение от жителей города.

«Вы вашим трудом облегчаете жизнь этого микрорайона. Спасибо вам большое. Это вам спасибо от администрации», - отметил глава исполкома г. Альметьевска Айнур Исхаков.

Ранее мы писали, что несмотря на аномальные снегопады, казанские дворники продолжают бороться со снежными заносами, не покладая рук и лопат. Особенно выделяются дворники на Шамиля Усманова, 33, которые добросовестно выполняют свою работу.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: