Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Добро действительно объединяет»: в Чистополе открылся «Добро. Центр»

Туда может обратиться любой желающий как в роли волонтера, так и в роли нуждающегося.

В Чистополе открылся «Добро.Центр». Сюда может обратиться любой желающий как в роли волонтера, так и в роли нуждающегося. В честь этого в молодежном центре прошло праздничное мероприятие.

Волонтерство является одним из направлений «Движения первых». При поддержке министерства по делам молодежи Республики Татарстан и информационно-ресурсного центра добровольчества «Добрый Татарстан» открылся «Добро.Центр». Это социальная франшиза ассоциации добровольческих центров федерального масштаба.

Поздравить ребят пришла заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Галина Задворнова. Она пожелала ребятам успехов в дальнейших начинаниях.

«Добро действительно объединяет людей. Я думаю, что каждый из ребят найдет в этом центре свое направление», - отметила Задворнова.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что в Адмиралтейской слободе Кировского района Казани отремонтируют старое пожарное депо, в нем откроют детский центр для занятий судо- и авиамоделированием. Об этом рассказал глава администрации Кировского и Московского районов Сергей Миронов.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: