Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

До -29 градусов ожидается в Татарстане

До -29 градусов ожидается в Татарстане

Низкие температуры сохранятся в утренние часы.

Татарстан готовится к наступлению суровых морозов после недавних снегопадов. По прогнозам метеорологов, температура воздуха в регионе может опуститься до отметки в -29 градусов. Ожидается, что низкие температуры сохранятся в утренние часы, а днем столбики термометров покажут от -11 до -16 градусов.

В Казани температурные показатели также будут невысокими, с дневными значениями от -13 до -15 градусов. Вместе с морозами в регион придут западный и юго-западный ветры, скорость которых может достигать 5-10 м/с. Это создаст условия для образования гололедицы на дорогах.

Ранее мы писали, что начало недели в Казани и пригороде ознаменовалось серьезными нарушениями в расписании пригородных и междугородних поездов из-за циклона «Ольга». Пассажиры проводят часы на станциях в ожидании электричек, которые не могут выйти на маршрут вовремя.

Фото: "Известия"

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: