Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Для татарстанских садоводов 6 марта пройдет горячая линия

Для татарстанских садоводов 6 марта пройдет горячая линия

Специалисты Росреестра и Роскадастра по РТ проведут горячую линию, ответив на актуальные вопросы о дачной амнистии, регистрации построек и возможности бесплатного оформления земли.

6 марта для татарстанских садоводов и дачников организуют традиционную горячую линию, на которой можно будет узнать всю необходимую информацию о процессе оформления земельных участков и построек на них. Специалисты Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан будут доступны для консультаций с 10 до 12 часов по местному времени. Для связи предусмотрен телефон +7(843)255-25-71.

Эксперты подробно расскажут о возможностях, предоставляемых дачной амнистией, условиях ее применения, оформлении объектов общего пользования садоводческих товариществ, а также о порядке бесплатного получения права собственности на земельные участки. Отдельное внимание будет уделено регистрации теплиц, бань и других построек на даче, а также вопросам перевода садового дома в категорию жилого помещения и обратно.

Ранее мы писали, что специалисты Росреестра и Роскадастра по Республике Татарстан организовали горячую линию для консультаций граждан по вопросам оформления недвижимости. Это мероприятие состоялось 24 января.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 10:52 05.03.2024
    Без имени
    А нельзя это организовать на телевидении, чтобы вопросы не дублировались. Больше людей узнали бы всю информацию.