Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Депутата из Агрыза обвиняют в невыплате зарплаты сотрудникам

Депутата из Агрыза обвиняют в невыплате зарплаты сотрудникам

По совместительству мужчина был директором «Водоканала», работникам которого, по версии следствия, и не платил.

51-летнего депутата Совета муниципальных образований Агрыза и директора «Водоканала» обвиняют в невыплате зарплаты. По версии следствия, в 2019 и 2020 годах мужчина не платил 80 своим сотрудникам, вследствие чего задолжал им более 2,6 миллиона рублей.

«На сегодняшний день задолженность перед коллективом предприятия по заработной плате погашена в полном объеме. Причастность к совершению преступления мужчина не признал», - замечают в пресс-службе СУ СКРТ по Татарстану.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: