Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Человеку сносит крышу»: исламский ученый призвал мусульман не дарить детям квартиры

«Человеку сносит крышу»: исламский ученый призвал мусульман не дарить детям квартиры

Он напомнил, что в этом мире все люди находятся временно, а потому надо заботиться о душе.

Исламский богослов, имам-хатыб Московской мемориальной мечети Шамиль Аляутдинов призвал мусульман не дарить детям квартиры, потому что от дохода «выше нормы» «человеку сносит крышу».

«Как только у кого-то появляется больше денег, чем он привык в своей привычной жизни, начинает покупать все подряд, ничего не отдает, теряет себя как личность, становится рабом обстоятельств», - заявил ученый.

После он напомнил, что в этом мире все люди находятся временно, а потому надо заботиться о душе - заниматься благотворительностью и совершать благие дела, сообщает пресс-служба Ассоциации предпринимателей-мусульман России.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 09:42 19.07.2021
    Без имени
    Полностью согласен с уважаемым имам с точностью наоборот! Молодёжь умеет и любит трудиться, только за труд выходит нищенская подача на которую не только жильё даже прожить невозможно! Решение всех жилищных проблем - отмена закона платного жилья, закона ипотечного кредитования! Жилье должно быть бесплатное и выделяться согласно общих очередей с установленными льготами для молодых специалистов и определённых категорий граждан! Вот тогда будет рост экономики, демографии и благосостояния государства. Призыв к бизнес-деятельности приводит лишь к обычной спекуляции в любом секторе жизнедеятельности!