Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинцы проводят новогодние каникулы на скалодроме

В городе спортивное скалолазание развивается уже восемь лет. Секцию посещают 40 человек.

Жители Набережных Челнов новогодние каникулы проводят на скалодроме. На занятия приходят как опытные скалолазы, так и новички. Побороть страх высоты и преодолеть себя приходят взрослые, дети и люди с ограниченными возможностями.

Трассы на челнинском скалодроме имеют необычные названия: Летящий пингвин, Лысый Еж, Шимпанзе. И уровень сложности у каждой из них – разный. Новички говорят, что даже на легких трассах начинают болеть мыщцы. Периодически тренеры вместе с учениками выезжают на различные вершины. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: