Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинцы пожаловались на сваленные в кучу качели и горки на детской площадке

Челнинцы пожаловались на сваленные в кучу качели и горки на детской площадке

При этом они поблагодарили администрацию за ремонт во дворе.

В татарстанских пабликах появилось видео, на котором мужчина обратил внимание властей на опасную детскую площадку в челнинском дворе. По словам автора, речь идет об одном из домов в 26 комплексе.

«Посмотрите, в каких условиях играют дети. Пожалуйста, примите меры. Давайте не будем дожидаться момента, когда здесь кто-то что-то сломает, не дай бог. Просим вас всем двором принять меры», - сказал челнинец в видео.

Перед этим мужчина поблагодарил власти за проведенный за год до этого ремонт во дворе. На кадрах же видно, что посреди детской площадки в куче лежат качели, карусели и другие конструкции. При этом участок никак не огорожен, а дети спокойно играют на нем.  


Некоторые подписчики предложили закончить ремонт своими силами, другие выразили недоумение, как такие незавершенные объекты вообще могут сдать в эксплуатацию. Еще одна пользовательница предложила подать жалобу в администрацию.

«Сами мамочки виноваты , зачем пускают на такие площадки играть, не боиться что ребенок может пострадать от таких игр , я бы не пустила, лучше бы в Андменестрацую на писали, местного города и сфоткали , а не сюда писать , здесь вам не помогут (орфография и пунктуация сохранены)», - написала она.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: