Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Бывшие работники КЗСК не могут получить заработную плату

Следственный отдел по Приволжскому району Казани занимается решением данного вопроса.

Нескольку месяцев и даже лет бывшие работники Казанского завода синтетического каучука не могут получить расчёт. . Всё это время они пытаются вести борьбу за свои честно заработанные деньги, обращаясь в различные инстанции.

Экс-сотрудники КЗСК попытались прийти на своё прежнее место работы, чтобы поговорить о проблемах с руководством. К делу подключился Следком РФ.

По данным ТАСС, в июле прошлого года Казанский завод синтетического каучука признали банкротом. Была открыта процедура конкурсного производства, после чего партнёром КЗСК стал холдинг «Промышленные технологии», который является дочерним предприятием госкорпорации Ростех. Картина для тех, кто не уволился, стала улучшаться. Исполнительный директор ОАО Алексей Контуров не стал давать интервью и нашей съёмочной группой.

По нашим данным, этим вопросом занимается следственный отдел по Приволжскому району Казани. И в ближайшие дни он продолжит проверку документов по жалобам бывших сотрудников завода
Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 09:15 20.08.2021
    Без имени
    Все еще не получили.20.08.2021.